8 (351) 492-68-98
Подключение
8 (800) 775-77-85
Техническая поддержка

Обнови роутер – увеличь скорость
Дата публикации: 14 мая 2019

изображение записи

Если вы заметили, что в последнее время скорость интернета стала ниже, вас не устраивает качество сигнала, очень часто причиной таких проблем может быть устаревшее оборудование, не способное работать в современных сетях.

Причин медленного интернета может быть несколько:

  1. Увеличение количества домашних гаджетов, использующих интернет.
  2. Перегруженные сети. При этом стоит проверить, не проявляется ли замедление при проводном подключении. Если низкая скорость именно в беспроводной сети, то в первую очередь стоит попробовать подобрать свободный от других устройств канал.
  3. Устаревшие устройства могут работать плохо из-за слабой и устаревшей начинки.

Чтобы решить эти проблемы, достаточно поменять слабое устройство на новый высокопроизводительный wi-fi роутер. Компания “К Телеком” и интернет-магазин “Надо-купи” протестировали новинки рынка wi-fi роутеров и выбрали лучший на сегодняшний день роутер – Archer C6 от компании TP-LINK.  Роутер создаёт надёжную и быструю сеть. Благодаря 1 гигабитному порту WAN и 4 гигабитным портам LAN скорость соединения увеличится в 10 раз по сравнению с Ethernet-соединением. Вы сможете смотреть потоковое HD-видео и играть в онлайн-игры без задержек на свободной частоте 5 ГГц со скоростью до 867 Мбит/с, сохраняя канал 2,4 ГГц – со скоростью до 300 Мбит/с – для таких ежедневных задач, как чтение электронной почты и просмотр веб-страниц.
Характеристики:

  • Поддержка стандарта Wi-Fi 802.11ac
  • Общий объём пропускной способности до 1,2 Гбит/с: до 867 Мбит/с на 5 ГГц и до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц
  • 4 внешние и 1 встроенная антенна для стабильного соединения и оптимального покрытия сети
  • Лёгкое управление сетью с помощью приложения TP-LINK Tether
  • MU-MIMO увеличивает производительность роутера в 2 раза, передавая данные 2 устройствам одновременно
  • Поддержка режима точки доступа

Заказать Wi-Fi роутер Archer C6 можно на сайте интернет-магазина «Надо-купи» с бесплатной доставкой в 60 городов Свердловской, Челябинской области и Пермского края или приобрести непосредственно в офисах продаж компании “К Телеком”.

Хотите большую скорость — переходите на новый стандарт!

Наверх
Мы используем cookies, чтобы стать лучше
Принять